Сетевой маркетинг (электронные книги)
Здесь Вы найдёте незаменимые книги о сетевом маркетинге или, иначе говоря, многоуровневом маркетинге (МЛМ). Данная информация будет полезна не только людям, занимающимся сетевым бизнесом, но также и интерсетевым.

_________________________
Большой Эл раскрывает свои секреты [Том Шрайтер]
Эта электронная книга — собрание мини-уроков, которым присущ уникальный прямой, лаконичный стиль письма которым отличается Том Шрайтер. Всего несколькими словами или примерами он дает ответы на многие животрепещущие проблемы, встающие перед лидерами многоуровневого маркетинга.
_________________________
Как построить многоуровневую денежную машину [Ренди Гейдж]
Есть много хороших книг о Сетевом Маркетинге, но книга Рэнди возглавляет список. Если вам действительно нужен хороший доход, не только прочтите эту книгу, но и делайте именно то, что она советует!
_________________________
Сетевой маркетинг [Ог Мандино]
"Мои мечты бесполезны, мои планы — всего лишь прах. Мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием. Удача не станет ждать. Если я стану медлить, она обвенчается с другим и покинет меня навсегда. Тщательно наметьте свой маршрут, дабы не дрейфовать вечно".
_________________________
10 уроков на салфетках [Дон Фэйлла]
Электронная азбука успеха. Как построить крупную и успешную многоуровневую организацию (МЛМ).
_________________________
Величайшая возможность в истории человечества [Джон Каленч]
Профессиональные и этические уроки Джона с гордостью выполняют все, занимающиеся сетевым маркетингом. Каждый может применить эти оправдавшие себя и испытанные принципы, описанные в этой электронной книге. И все, кто это делает, достигнут своей Высшей Формы с вдохновением и эффективностью.

Пароль как обычно "businesswork.webtalk.ru"

Скачать все книги бесплатно (579262 байт)